返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone无法更改无线数据怎么办
时间:2026-05-07 02:18:24
1、在iphone屏幕使用时间页,打开“内容和隐私访问限制”界面。
2、在内容和隐私访问限制爱况界面,点开“无线数据更改”页。
3、在无线数据更改著财菊设置中,付往设置“允许”更改即可。
iPhone提醒事项抓取新数据位置
怎样关闭后台活动的应用软件
iPhone手机如何关闭“蜂窝网络”数据
苹果iPhone手机禁止更改无线数据在哪里设置?
苹果13mini怎么允许询问我是否加入新的WiFi网络
为你推荐:
电脑怎么设置密码
樽怎么读
小龙虾怎么做好吃
衣服上的霉斑怎么洗掉
皋陶怎么读
卸载的软件怎么恢复
蝴蝶结怎么打
鸸鹋怎么读
feet怎么读
为什么胸那么大
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com