返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么解除授权应用
时间:2026-05-19 08:39:51
1、点击进入我的,点击上方的上横设置
2、点击进入设置中心
3、点击进入帐号与安全
4、点击进入授权管理
5、点击进入应用中,点击解除授权即可
抖音相册怎么进行关闭?
抖音怎么关闭我可以在个人主页查看手机相册
抖音不小心点了授权怎么取消
抖音个人主页相册如何关闭
抖音如何删除清空我们上传、拍摄的视频作品?
为你推荐:
无线麦克风什么牌子好
云南什么季节去最好
孝素有什么作用
什么是闪存卡
什么是自由行
美国什么东西值得买
一切国家机关实行什么原则
勘探的意思
诲女知之乎的意思
客厅装饰画挂什么好
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com