返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机nfc如何添加公交卡?
时间:2026-04-24 17:38:45
1、在手机桌面打开钱包。
2、在主界面点击左上角的“交通卡”。
3、点击下方的“开通交通卡”。
4、选择公交卡,设置后即可扫码乘车了。
进京证在哪里办理
名将之弈如何购买地卷用于限时军团UP招贤
低频噪音如何检测和投诉
6KV开关ABB VSC真空接触器说明书:[1]
苹果手机不支持用保密观
为你推荐:
爱情怎么喊停
正能量图片大全
手掌有痣图解大全
品牌大全
蜜蜂简笔画图片大全
怎么煎鱼不掉皮
复印机怎么复印身份证
面部过敏怎么办
李子柒视频大全
沃尔沃v40怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com