返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京喜怎么开通小额免密支付
时间:2026-05-06 18:34:47
1、在首页中点击我的,点击右上角的设置功能按钮
2、选择并且点击支付设置
3、点击小额免密支付的功能设置
4、点击下方的立即开启按钮
5、选择免密支付的金额即可
京喜app怎么开启小额免密支付
京喜APP如何开启小额免密支付
京喜APP如何开启小额免密支付?
京喜怎么设置免密支付
京喜怎么开启小额免密支付
为你推荐:
怎么减肥最有效
壳之少女攻略
银杏叶片怎么样
长白山天池攻略
家具颜色搭配
小孩子咳嗽怎么办
此致敬礼格式怎么写
炫彩皮肤怎么用
刚怀孕肚子疼怎么回事
常州旅游攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com