返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么关闭浏览记录
时间:2026-05-02 23:30:12
1、在抖音我界面,点击菜单。
2、在菜单界面,点击设置。
3、在设置界面,点击隐私设置。
4、进入隐私设置界面,点击浏览和访客。
5、关闭作品浏览记录,这样就关闭成功。
抖音浏览记录怎么关闭
抖音浏览记录怎么关闭
抖音如何关闭浏览记录
抖音里面的浏览如何关掉?
抖音怎么关闭浏览记录
为你推荐:
酸辣肚丝汤的做法
微信接龙怎么操作
春饼做法
任务管理器怎么打开
黄鳝做法
脚上起小水泡很痒是怎么回事
煲粥食谱大全及做法
猪血的做法大全
婴儿米粉的做法
brown怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com