返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米应用商店如何删除应用安装包垃圾?
时间:2026-04-22 22:53:56
1、打开应用商店,点击我的
2、点击手机清理
3、点击安装包清理
4、勾选想要删除的安装包
5、最后点击确定,确认删除即可
小米商城怎么撤销同意隐私政策
小米手机未知来源应用权限管理?
小米11如何关闭手机系统广告?
小米手机怎么设置锁屏特效?
小米手机怎么设置负一屏不显示日历日程?
为你推荐:
欧树怎么样
xp系统怎么还原
向往的生活第二季嘉宾
武汉商贸职业学院怎么样
怎么把隐藏的文件显示出来
颈椎病如何自我治疗
憨憨是什么意思
95508是什么电话
口臭如何治疗
建行短信服务怎么开通
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com