返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌阅APP的个人阅读偏好在哪设置
时间:2026-04-22 02:54:35
1、打开手机,点击掌阅app。
2、进入软件首页,选择页面右下角的我的,再点击设置。
3、然后点击页面中的个人阅读偏好。
4、最后就可以设置个人阅读偏好了,如图所示。
足记app应用怎么使用操作教程详细介绍
color bump 3D游戏玩法心得攻略
华为7.2寸大屏手机
如何做好婴儿辅食-紫薯芋泥
土壤记录仪监测土壤六大关键指标
为你推荐:
南京林业大学怎么样
怎么制作水印
真的笔顺怎么写
很困睡不着怎么办
清明节用英语怎么说
淘宝等级怎么划分的
长痤疮怎么办
淘宝店怎么装修
缺铁性贫血怎么补
怎么设置电脑不休眠
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com