返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何使用亲情卡
时间:2026-04-23 08:32:37
1、在手机的主页面中,点击进入支付宝。
2、进入到主页面中,点击进入蚂蚁庄园选项。
3、如图,此时我们需要点击进入道具选项。
4、进入后,点击亲情卡进行使用。
支付宝的亲情卡怎么付款
支付宝亲情卡怎么使用?
支付宝亲情卡怎么使用方法
支付宝亲情卡怎么使用方法
支付宝怎么设置亲情卡(亲属卡)付款?
为你推荐:
孩子不想上学怎么办
电脑桌面怎么设置密码
皮肤过敏瘙痒怎么办
柠檬茶怎么做
微信怎么改微信号
我的世界怎么装mod
包皮垢怎么清洗
倒立怎么练
打印机墨粉怎么加
怎么看自己电脑配置
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com