返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转app上怎么查看其他买家的晒单评价
时间:2026-04-22 19:48:37
1、在手机上打开转转app,点击底部菜单导航栏第一个图标(如图所示)
2、跳转页面后,找到晒单,点击进入
3、打开页面后,即可查看其他买家的晒单评价
转转APP如何查看买家评价
如何查看给转转好评
转转怎么查看动态的内容?
转转在哪里好评
怎么删除转转发布的商品
为你推荐:
孕妇可以吃薄荷糖吗
哪里可以看一路向西
肯尼亚旅游
电脑的密码怎么设置
昆明大理丽江旅游攻略
江西有什么旅游景点
孕妇可以吃虾
经期可以吃芒果吗
翁源旅游景点大全
洛阳旅游攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com