返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么注销微信支付
时间:2026-04-25 04:31:36
1、首先,打开微信app,点击我,点击支付,点击右上角三点进入支付管理。
2、然后,往下滑动页面,点击注销微信支付。
3、最后,点击确定注销,等微信支付注销成功就可以了。
微信支付怎么注销
注销微信支付后如何重新绑定
注销微信支付必须15天后吗
怎么注销微信支付
微信支付注销之后还能查看账单吗
为你推荐:
长期咳嗽怎么办
忘记id密码怎么办
李雪健说话怎么回事
环境变量怎么设置
心烦怎么办
齐家网装修怎么样
胃肠功能紊乱怎么调理
打折怎么算
自查报告怎么写
香菜怎么吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com