返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么修改可以识别的方言?
时间:2026-04-21 20:54:28
1、首先打开【设置】,点击【智慧助手】,进入后再点击【智慧语音】。
2、进入【智慧语音】列表中,点击【AI实验室】。
3、进入后,再点击【方言识别】进入修改即可。
大众点评App如何关闭个性化广告推荐?
安卓版宝宝树孕育如何找回密码?
CC直播如何扫一扫?
2022元旦虎年剪纸教程
wake怎么退出登录
为你推荐:
集分宝怎么用
身体湿气重怎么调理
怎么用ps去水印
丰田雷凌怎么样
亲属关系证明怎么开
男人小便有泡沫是怎么回事
翡翠手镯怎么挑
问道手游怎么赚钱
喉咙发炎肿痛怎么办
电脑怎么一键还原
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com