返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12按键音效怎么关
时间:2026-04-23 10:23:40
1、
点击声音与振动
打开手机设置,点击声音与振动。
2、
点击系统反馈
在声音与振动界面,点击系统反馈进去。
3、
点击按键音
选择关闭按键音功能即可。
红米note11tPro如何设置按键音
搜狗输入法小米版APP如何设置键盘个性皮肤
红米note5断流解决办法
MIUI11如何设置深色模式
小米手机怎么设置打字时键盘按键有声音?
为你推荐:
艾滋病是怎么得的
海尔电视怎么样
苹果4怎么开机
苹果超过200无法下载怎么解决
clean怎么读
做馒头怎么发面才松软
海螺怎么吃
马桶盖怎么拆
excel怎么排序
腌萝卜怎么腌好吃又脆
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com