返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
菜鸟裹裹如何关闭个推权限设置
时间:2026-05-02 03:26:08
1、在手机上打开菜鸟裹裹。
2、打开菜鸟裹裹后,点击“我的”,再点击右上角的图标。
3、在“设置”里点击“数据权限设置”即可。
4、最后点击关闭“个推权限设置”即可。
支付宝如何添加小孩子的电子医保?
如何利用手机赚钱?
如何系蝴蝶结,慢动作教程
营养豆浆怎样做
快递的代取口令怎么设置
为你推荐:
卡西欧手表怎么样
橡皮擦英语怎么读
带环怀孕怎么办
鼠标怎么拆开
紫外线过敏怎么办
心脏房颤是怎么回事
鄯怎么读
write怎么读
乳腺结节是怎么回事
尿糖高是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com