返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
海底捞app如何咨询客服?
时间:2026-04-21 15:39:02
1、点击打开手机中的海底捞app。
2、进入海底捞app首页,点击下方【我的】菜单栏。
3、打开个人主页面,点击【客服咨询】。
4、进入海底捞客服中心,输入要咨询的问题,点击【发送】即可。
海底捞会员怎么注册
海底捞的黑海会员要怎样才会有
去哪儿盲盒怎么退
如何在海底捞app上点外卖?
海底捞大学生69折怎么用
为你推荐:
红黑搭配
浅色牛仔裤搭配
熹妃传华服大赛攻略
酸奶什么时候喝减肥
当当网电子书怎么看
减肥店加盟连锁
上海博物馆攻略
狼王梦简介
梦幻模拟战5攻略
红烧肉的做法 最正宗的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com