返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq音乐怎么翻译歌词
时间:2026-04-22 06:34:32
1、打开QQ音乐点击你要翻译的歌曲,点击页面上面的的【歌词】;
2、点击页面下面的【译】,点击过后即可看到翻译过后的歌词
1、打开QQ音乐点击你要翻译的歌曲,点击页面上面的的【歌词】;
点击页面下面的【译】,点击过后即可看到翻译过后的歌词
QQ音乐怎么显示歌词翻译
QQ音乐中英文歌词如何翻译成中文
手机qq音乐歌词翻译怎么打开
qq音乐歌词背景怎么设置
QQ音乐怎么样自动把英文歌词翻译为中文
为你推荐:
茭白怎么处理
酱牛肉怎么做好吃
内双怎么画眼线
怎么裁剪图片
晓怎么组词
怎么了英文
皮肤黄怎么办
酒精肝怎么治疗
怎么看自己手机号码
pdf怎么修改
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com