返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红星新闻怎么查看版本号
时间:2026-04-24 17:51:18
1、第一步:进入【红星新闻】APP首页,点击右小角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;
3、第二步:找到【新版本检测】,这时就能查看版本号 了。
封面新闻怎么查看版本号
中国旅游新闻怎么查看版本号
台州新闻怎么查看版本号
大象新闻怎么查看版本号
大江新闻怎么查看版本号
为你推荐:
2000年属什么
lion是什么意思
pause是什么意思
什么手机拍照效果最好
什么是生理盐水
画蛇添足告诉我们什么道理
一什么红日
空鼻症是什么症状
1985年属什么生肖
雅思7分是什么水平
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com