返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
口语100怎么开启语音提示
时间:2026-04-25 03:24:04
1、首先进入口语100软件界面,然后点击左上角的【图标】
2、进入界面后点击【设置】。
3、进入界面,最后点击【语音提示】开启即可。
空气中的病毒应该怎么消灭
如何开启多闪抖一抖加朋友
卢沟桥离水面高几丈
教你如何掌握左推右攻技术
Flash中如何创建五角星图形元件
为你推荐:
玫瑰花语大全
大舌头怎么办
蝴蝶图片大全
火爆大头菜怎么做
山西大学怎么样
关于月亮的古诗大全
四年级古诗大全
淮剧大全
神舟笔记本质量怎么样
牛年宝宝起名大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com