返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
布偶直播怎么开启个性化内容推荐
时间:2026-04-25 16:45:00
1、首先,打开布偶直播,进入首页后点击右上角“我”
2、然后在我页面中点击右上角的设置图标
3、在设置页面中点击隐私管理的功能
4、最后在隐私管理界面中找到个性化内容推荐,然后点击开启该功能即可
如何停用布偶直播聊天新消息通知
如何关闭布偶直播聊天新消息通知
如何启用布偶直播聊天新消息通知
布偶直播怎么进行实名认证
布偶直播如何关闭被关注通知
为你推荐:
求同存异是什么意思
爱祝福
忽悠的意思
厨房刀具什么牌子好
悠闲的意思是什么
买支票需要带什么
由来的意思
云水禅心的意思
淘宝卖什么比较好卖
酥胸是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com