返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭oppo手机自由翻译功能
时间:2026-05-05 06:48:14
1、第一步、打开OPPO手机设置,点击便捷工具进去。
2、第二步、在便捷工具界面,点击智能侧边栏进去。
3、第三步、进入关闭智能侧边栏,即可关闭自由翻译功能。
oppo手机自由翻译怎么关闭?
oppo自由翻译悬浮窗怎么关闭?
oppo手机自由翻译怎么关闭
OPPO手机开启刘海屏页面教程分享
oppo手机状态栏怎么设置?
为你推荐:
手机如何连接电脑
青岛旅游线路
浙h是哪里的车牌
苹果6手机怎么样
如何换挡
安徽三联学院怎么样
翼状胬肉怎么治疗
哪里回收茅台酒
可是亲爱的你怎么不在我身边
图片背景怎么换
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com