返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样对豆果美食APP进行打分
时间:2026-04-22 06:48:24
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕左上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【给我们打分】点击进人即可对豆果美食打分
豆果美食APP怎么注销账号
豆果美食APP如何提出意见反馈
豆果美食怎么进行签到
如何找到豆果美食APP的帮助中心
豆果美食怎么进行问题反馈
为你推荐:
深圳旅游景点大全
u盘打不开了怎么办
半身裙怎么搭配
怎么辨别奶粉真假
多少岁可以考驾照
产后怎么瘦身
风油精可以吃吗
索尼电视机怎么样
绍兴旅游景点攻略
小孩有黑眼圈怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com