返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何开启放大器功能
时间:2026-04-21 21:46:36
1、在手机屏幕上点击打开
“设置”
2、在设置界面点击打开
“辅助功能”
3、在辅助功能界面点击打开
“放大器”
4、放大器设置界面将
“放大器”
的
开关按钮打开
即可
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
苹果手机屏幕变暗怎么解决
苹果手机怎么手动更新系统
iPhone12手机添加付款方式
苹果怎么更新ios15系统
为你推荐:
水蚤怎么养
死飞自行车怎么刹车
章丘旅游
深圳旅游景区
贵州千户苗寨旅游攻略
旅游好去处
适合情侣旅游的地方
早上头晕是怎么回事
云南旅游景点攻略自由行
可以看电影的网站
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com