返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P40怎么清理垃圾加速运行
时间:2026-04-24 23:25:52
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着进入列表后,点击选择【存储】。
3、然后点击选择【内存】。
4、最后我们点击【清理加速】即可。
在哪里可以清理华为P40缓存垃圾?
华为mate50智慧生活怎么设置共享设备
怎样在华为P30中关闭资讯啊?
设置华为mate40pro负一屏怎么操作
华为手机杀毒在哪里
为你推荐:
鸡肉不能和什么一起吃
什么是公租房
okay是什么意思
1947年属什么生肖
代购是什么意思
爱过的人我已不再拥有是什么歌
花中君子指的是什么
卡粉是什么意思
什么是气溶胶
sci是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com