返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k50pro关闭按键提示音教程分享
时间:2026-04-21 19:19:29
1、打开设置,点击声音与触感。
2、点击更多声音设置。
3、关闭点按提示音右侧开关即可。
红米怎么设置打字震动
红米手机如何开启及关闭摄像头声音
小米负一屏小组件怎么焕
小米11青春版如何关闭按键振动
红米note11tPro如何关闭按键音
为你推荐:
市场营销是什么
什么是毒龙
面霜是什么
why什么意思
anti是什么意思
系动词是什么
子母被是什么意思
电动车电池什么牌子好
大悲咒是什么意思
植树的好处是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com