返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机版京东如何修改收货地址
时间:2026-04-22 21:08:52
1、打开手机京东客户端。
2、点击右下角“我的”,进入到个人信息设置界面。
3、选择地址管理,新建一个收货地址。
4、将之前的地址删除即可。
京东怎么修改收货地址
京东怎么修改收货地址
京东下单弄错地址了怎么修改
京东收货地址怎么改?
京东买的东西如何修改地址
为你推荐:
宋美龄简介
气球图片大全
石斛兰怎么养
起名字大全女孩
排骨米饭的做法大全
易车网汽车报价大全
银行卡卡号大全
火绒安全软件怎么样
复旦大学怎么样
国产动漫大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com