返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机触屏显示绿框如何关闭
时间:2026-04-22 19:21:43
1、首先打开手机的设置进入,选择辅助功能的无障碍选项
2、接着,选择上方的talkback选项
3、最后,将该功能关闭后即可解决
荣耀手机如何设置导航键
华为荣耀手机无障碍快捷方式如何关闭
华为手机如何调节屏幕色彩和色温
荣耀80怎么设置返回键
华为畅享20se在哪里设置返回键
为你推荐:
明星减肥前后
清远旅游攻略景点必去
三月不减肥
怎么让鼻头变小
宏村攻略
高帮鞋搭配
螃蟹怎么做好吃又简单
夏天吃什么水果减肥
红烧铁狮子头
怎么去掉图片水印
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com