返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行怎么绑定微博
时间:2026-04-23 06:02:51
1、第一步,首先打开手机桌面上的携程旅行,之后我们点击设置;
2、第二步,之后点击账号安全;
3、第三步,然后点击账号关联;
4、第四步,之后点击微博后面的立即绑定,然后确认绑定新浪微博即可。
携程旅行APP怎样绑定微博账号?
携程旅行怎么绑定微博账号
携程旅行怎么绑定微信账号
携程旅行怎么绑定个人微博账号
携程旅行怎么绑定微博
为你推荐:
有黑眼圈怎么办
尿道炎怎么治
桑葚怎么吃
工作性质怎么填
cad怎么标注公差
怎么当健身教练
怎么断奶既快又不涨
qq被盗怎么办
该怎么过
怎么写歌词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com