返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
boss直聘怎么进行实名认证
时间:2026-04-23 22:02:15
1、在手机里打开Boss直聘app
2、然后点击右上角的头像图标
3、跳转页面后,如果还没物薪有实名的,就会显示【去认证】,点击这里
4、最后就在这里进行认证就可以了
boss直聘实名认证在哪里
boss直聘怎么进行实名认证
BOSS直聘app怎么查看身份验证
boss直聘怎么进行实名认证
BOSS直聘账号怎么注销
为你推荐:
微信消息删除怎么恢复
怎么剪辑音乐
书包英语怎么读
海尔冰箱温度怎么调
插不进去怎么办
脱水怎么办
怎么增肥最快最有效
鼠标dpi怎么调
quarter怎么读
工作总结怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com