返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝如何关闭刷新音效
时间:2026-04-26 10:50:11
1、进入支付宝主界面,点击右下方我的。
2、然后点击右上方的设置图标。
3、在设置里,点击通用的一项。
4、最后在这里就可以关闭刷新音效。
支付宝刷新音效怎么关闭
支付宝在哪关闭刷新音效
支付宝怎样关闭刷新音效
支付宝怎样关闭刷新音效
支付宝怎么关闭刷新音效
为你推荐:
黑头怎么去除
皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊
拖延症怎么治
蝴蝶怎么折
净利润怎么算
怎么知道自己怀孕了
大姨妈来了肚子痛怎么办
菰怎么读
cf怎么改名字
重庆大学怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com