返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12如何设置锁屏密码
时间:2026-04-29 06:04:43
1、首先打开手机,在手机设置菜单中点击【面容ID及密码】。
2、然后输入锁屏密码后点击【更改密码】。
3、输入旧密码,点击下方的【密码选项】,选择密码类型后设置即可。
苹果12闪光灯来电怎么设置
iPhone手机在哪开启允许屏幕共享通知
iphone13pro怎么开启省电模式
怎么单独设置苹果App
苹果3d touch怎么设置
为你推荐:
螨虫怎么处理
橡皮树的养殖方法和注意事项
电脑内存条怎么安装
金夫人婚纱摄影怎么样
左胸口疼是怎么回事
西安有什么好吃的
怎么查车牌号的车主
干鱿鱼怎么做好吃
豆奶视频app最新版下载方法
广电网络宽带怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com