返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
糖豆怎么开启接收推送通知
时间:2026-04-23 12:43:04
1、首先点击打开糖豆APP。
2、打开糖豆主页后,点击我的。
3、之后,点击设置。
4、选择接收推送通知选项。
5、点击开启按钮,保存即可。
苹果手机关闭抬起唤醒功能的方法
怎样做构树花炒鸡蛋
斗罗大陆如何进行装修的合成?
第2代车行宝深度体验
强迫症有哪些表现
为你推荐:
不锈钢焊接方法
进制转换方法
手机自动关机是怎么回事
广告策划案怎么写
治疗肩周炎最佳方法
小河虾怎么做好吃
孕妇消水肿的最快方法
怎么样才能学好英语
手蜕皮是怎么回事
蜂蜜的保存方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com