返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖会员自动续费关闭
时间:2026-04-22 05:04:32
1、打开支付宝里面的外卖。
2、进入美团外卖,点击右下角我的。
3、然后点击我的红包。
4、在里面点击管理自动续费
5、点击右侧的关闭自动续费。
6、再点击狠心关闭。
7、这样自动续费就关闭了。
新浪微博企业账号(蓝V)如何修改性别
尖锐湿优一个月没复发可以同房了吗
阴阳师:饿鬼哪些地方可以刷
怎样提高QQ秀魅力值
新浪微博app在哪添加关注的新建分组
为你推荐:
联想bios怎么进入
巳怎么读
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
芒果吃多了会怎么样
韶怎么读
实习期扣6分会怎么样
虾仁怎么做好吃
蒜泥怎么做
信用卡怎么办
sounds怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com