返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
大众点评怎么接受个性化推荐
时间:2026-04-23 11:45:54
1、在手机端打开大众点评
2、选择底部导航我的进入
3、进入页面找到右上角设置点击
4、点击进入选择隐私进入
5、在页面找到接受个性化推荐进行开启
大众点评个性化推荐如何关闭
大众点评怎么开启接受个性化推荐功能
大众点评如何关闭接受个性化推荐设置
大众点评如何关闭个性化推荐
大众点评app怎么设置不接受个性化推荐?
为你推荐:
判决书什么时候生效
中学生交通安全知识
蚝油的作用和用法
想什么
老同是什么意思
月经期间喝什么好
逍遥丸的功效与作用
汇仁肾宝片的功效与作用
益生菌的功效与作用
冬天喝什么茶
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com