返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
为什么花钱银行卡不来短信
时间:2026-04-25 04:34:38
1、
点击银行卡
进入中国银行卡账户总览页面里选择设置的银行卡。
2、
点击动户通知
在银行卡账户详情页面里点击动户通知。
3、
再点击开启短信通知
在账户动户通知页面里点击开启短信通知即可。
如何卖掉自己的游戏账号
奶块买号在哪里买
几招可以提高,加漂亮妹妹QQ绝招
怎么开启TT声优审核
成长守护平台修改次数上限了怎么办
为你推荐:
难受的反义词是什么
艾叶有什么功效
电视机什么牌子好
一望无际是什么意思
联考是什么
印小天事件是什么
curtain是什么意思
忽略是什么意思
身份证后四位代表什么
pwm是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com