返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么取消隔空播放
时间:2026-05-13 00:33:25
1、
点击通用
点击设置的【通用】。
2、
点击选项
点击列表的【隔空播放与接力】选项。
3、
点击设置项
点击上方的【自动隔空播放至电视】设置项。
4、
勾选永不
勾选列表的【永不】选项完成关闭。
怎么关闭隔空播放
隔空播放怎么关闭
苹果手机隔空播放怎么关闭
苹果手机锁屏显示隔空播放怎么关闭
锁屏隔空播放关闭
为你推荐:
中国四大名著简介
康作如个人资料简介
减肥健康食谱
东吴霸王传攻略
自我简介100字
海心沙怎么去
宝宝睡眠不好怎么办
做什么运动减肥最快
叶圣陶的简介
蜂蜜水减肥法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com