返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果实况照片怎么发给别人
时间:2026-04-24 14:36:41
1、
选择照片
点击进入相册,选择实况照片。
2、
点击分享
点击左下角分享选项。
3、
点击隔空投送
弹出窗口栏,选择点击隔空投送。
4、
选择投id
弹出窗口ID列表,选择需投送ID即可。
苹果怎么远程传实况照片
苹果手机实况图片怎么发送给别人
iphone怎么发实况照片
苹果实况怎么发给别人
苹果的实况照片怎么发
为你推荐:
什么的眼泪
石女的意思是什么意思
临空墙是什么意思
五花八门是什么生肖
人道主义是什么意思
什么是形容词
喷子是什么意思
热水器打不着火是什么原因
什么是亲情
圆脸女生适合什么发型
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com