返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小说大全APP怎样关闭个性化广告推荐?
时间:2026-04-25 09:01:34
1、手机上打开“小说大全”APP;
2、点击右下角“我的”;
3、再点击“系统设置”;
4、进入系统设置之后点击“个性化广告推荐”右边的橘色圆圈;
5、变成黑色即代表关闭成功。
华为手机广告怎么关闭
快手免费小说app应该怎样关闭广告
如何禁止app打开京东和淘宝
快应用是什么?
手机快手APP如何关闭摇一摇
为你推荐:
帕金森病是什么病
如何制作系统u盘
浙江交通职业技术学院怎么样
闲钱如何理财
如何治痔疮
毛肚是什么动物身上的
犯太岁是什么意思
小乌龟的生活习性
怎么样治疗脱发
论文引用文献如何标注
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com