返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
在微信群里转账指定人领取怎么设置
时间:2026-05-05 22:17:19
1、
进入群聊
打开微信点击进入一个群聊。
2、
点击加号图标
进入群聊页面后点击聊天框右侧加号图标。
3、
点击转账
在弹出的页面中点击转账选项。
4、
选择领取人
进入转账页面后选择指定领取人即可。
群里怎么转账给指定的人
微信群里如何转账?
微信群里如何指定转账
微信群怎么转账给指定的人
怎样向群里的人单独转账
为你推荐:
眉山旅游
甘南旅游地图
贵州千户苗寨旅游攻略
沙县旅游
广西旅游攻略必去景点
红辣椒手机怎么样
神农溪景区
苗族服饰特点
文昌湖旅游度假区
柳州旅游景点
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com