返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好看视频怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-22 00:49:28
1、首先在手机上打开好看视频app。
2、进入后点击右下角我的。
3、然后在页面下方点击设置。
4、接着,在设置里选择隐私设置。
5、最后找到个性化推荐,关闭右侧开关即可。
百度APP怎么开启广告屏蔽功能选项
百度影音如何更新最新版本
惠头条,怎么开启锁屏阅读功能?
安装正版免费体验应用出现闪退怎么办
360手机助手如何清空下载记录?
为你推荐:
电暖宝怎么排气
sk2怎么样
显示的近义词
婴儿大便干燥怎么办
大饼怎么做
江宁织造博物馆
股票常识
激烈的近义词是什么
怎么发电子邮件
学生短发发型图片
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com