返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版数据恢复大师如何关闭个性化广告设置?
时间:2026-04-22 05:56:18
1、
点击设置
打开数据恢复大师app的主页,点击设置。
2、
点击个性化广告设置
打开通泛佛罩用设置,点击个性化广告设置。
3、
关闭个性化广告设置
打开个性化广告设置页面互槐,关耻凤闭该按钮即可。
安卓版同程旅行如何关闭个性化广告?
安卓版企鹅体育如何关闭个性化展示广告?
安卓版车况查询app如何关闭个性化推荐?
安卓版下厨房如何关闭个性化推荐?
安卓版醒图如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
赞美运动员
初中数学知识点汇总
什么是上市
什么的自述
天河石的功效与作用
余甘子的功效与作用
瓜蒌的功效与作用
有什么好听的英文歌
知识产权法
奥林匹克运动格言
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com