返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机怎么退出勿扰模式
时间:2026-05-06 03:30:10
1、打开手机【设置】页,点击【专注模式】选项
2、接着在【专注模式】页面中点击【勿扰模式】选项
3、然后将【勿扰模式】选项右边的开关点击关闭即可
手机怎么关掉勿扰模式
苹果手机在哪里关闭勿扰模式
苹果12勿扰模式怎么永久关闭
如何关闭iPhone手机的免打扰模式
苹果手机勿扰模式怎么关闭
为你推荐:
电驴怎么用
妈富隆怎么吃
我的世界剪刀怎么做
拉血怎么回事
鸿鹄之志怎么读
怎么给c盘增加空间
妹妹用韩语怎么说
页脚怎么设置
痔疮便血怎么办
怎么学好语文
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com