返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在苹果支付中加入微信支付
时间:2026-04-23 05:46:27
1、在App Store主页面选择右上角红框内的人形图标。
2、选择给账户充值选项。
3、点击添加付款方式选项。
4、选择微信支付进行添加即可。
苹果手机怎么快速打开钱包付款?
apple pay怎么用
apple支付如何添加微信支付
ApplePay绑定银行卡并刷卡消费的方法
苹果钱包怎么关联银行卡
为你推荐:
为什么睡觉会打呼噜
为什么不孕不育
鸡翅怎么做好吃
根号3等于多少怎么算
头晕恶心想吐是怎么回事
头痛怎么办快速缓解小方法
白菜馅饺子的做法
孑怎么读
山的笔顺怎么写
为什么选择银行
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com