返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
没有报告编号怎么查大学成绩
时间:2026-04-24 18:09:57
1、点进支付宝app“市民中心”界面。
2、在市民中心界面中,开启“教育服务”页面。
3、进入到高等学校学生成绩报告页,输入身份证即可查大学成绩。
学信网怎么查大学成绩
学信网报告编号怎么获取
报告编号在哪里查询
专科成绩单在哪里查
学信网报告编号7位数怎么获取
为你推荐:
常识题
饱满的近义词
保险常识
友邦保险怎么样
淘宝花呗怎么开通
福建省博物馆
牙齿松动怎么治疗
别出心裁的近义词
坐着怎么瘦腿
脚踏实地的近义词
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com