返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么买药?
时间:2026-04-23 01:32:28
1、我们打开京东app,在首页界面,点击页面上的【看病购药】
2、接着点击一下新页面上的【购药】
3、在页面上选择我们想要购买的【药品】
4、最后点击右下角的【立即购买】进行操作即可。
京东怎么买药?
京东买药怎么买
唯品会在哪里填写收货地址
京东地址怎么填
淘宝地址怎么删除
为你推荐:
苏州生活
天帝的悠闲生活
铁罗汉是什么茶
如何表白成功率高
芹菜炒香干怎么做
毛衣起球怎么处理
漫生活
酒店式公寓怎么样
聚美优品怎么退货
经期怎么减肥最有效
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com