返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
居民电子健康码怎么用
时间:2026-04-21 22:51:15
1、打开支付宝点击“更多”。
2、点击“城市服务”。
3、点击“保定健康码”。
4、将健康码给工作人员扫描即可。
5、总结如下。
美团名下账号怎如何查询
苹果手机如何设置成无法接通
怎么当货拉拉的司机?
怎么查询社区疫情防控报备电话
绿茶的功效与作用有哪些?
为你推荐:
深圳北站在哪里
电脑怎么定时开关机
注册表怎么进
沈阳职业技术学院怎么样
五台山旅游图
朋友圈之特别订制
dnf遗忘之地怎么玩
贾平凹的凹怎么读
怎么默认浏览器
造梦西游3怎么开挂
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com