返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何设置应用的流量
时间:2026-04-21 16:47:11
1、首先在手机里打开【设置】
2、然后再点击【应用设置】
3、跳转页面后,选中【系统应用设置】
4、接下来,选中一个需要设置的应用
5、再点击【下载设置】
6、最后在这里就可以设置这个应用流量的限制
小米流量设置怎么设置
小米手机流量怎么设置
小米手机如何设置流量限制
小米手机怎么设置某个应用不可以使用数据流量?
小米手机流量设置在哪里
为你推荐:
bgm是什么意思
qq被举报怎么解除
生活起居
中国的国花是什么花
电脑自动重启怎么解决
如何美容
微博如何私信
笔记本内存不足怎么办
调教女仆怎么玩
热血无赖怎么玩
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com