返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么看别人给我的亲属卡
时间:2026-04-23 08:43:36
1、进入微信,点击右下角的“我”。
2、点击支付进入。
3、点击钱包进入
4、要看别人给的亲属卡,需要进银行卡查看,而不是亲属卡。
5、在银行卡的页面,最上面就是别人给的亲属卡。
如何查看微信亲属卡消费上限以及剩余额度?
微信亲属卡怎么开通
微信如何查看自己拥有的亲属卡
iPhone手机微信怎么领取查看好友赠送的亲属卡
微信怎么查看所有的亲属卡
为你推荐:
尽态极妍的意思
偏见的意思
辗转的意思
在职教育是什么意思
无线麦克风什么牌子好
女儿祝福老爸生日的话
去德国买什么好
mess是什么意思
province是什么意思
afk是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com