返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
余额宝不小心升级了怎么还原
时间:2026-05-06 12:35:31
1、打开手机的支付宝软件、点击下面的余额宝。
2、点击下面的三点图标。
3、点击下面的在线客服。
4、最后输入如何取消余额宝升级、按照以下方法进行操作即可还原。
支付宝余额升级后悔怎么办
余额宝升级好还是不升级好呢?
支付宝余额宝的钱如何直接转给他人?
余额宝的钱怎么转到银行卡
余额宝的钱怎么转出来
为你推荐:
苹果测距仪怎么用
怎么去痘痘
我怎么敢凶你
尿血是怎么回事
虱子怎么治
左胳膊发麻是怎么回事
教学目标怎么写
新手怎么制作表格
夏侯惇怎么死的
岔气了怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com