返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东到家怎么选择自提
时间:2026-05-07 05:19:52
1、京东到家中,挑选好要购买的商品后,点击“去结算”
2、进入确认订单页面后,点击“到店自提”
3、点击自提时间,去选择需要自提的时间
4、选择好自提时间后,点击“提交订单”即可
京东到家自提在哪里设置
京东到家怎么选择自提
京东如何开启PLUS会员
京东怎么追评?
京东运费券哪里可以领取
为你推荐:
网站运营是做什么的
上海最近有什么活动
龙马精神的意思
底线是什么意思
不解之谜的意思
才思敏捷的意思
我的世界等级有什么用
其乐无穷的意思
股票期权是什么意思
祝福老师的诗句
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com