返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信支付分怎么关闭
时间:2026-04-26 09:07:36
1、打开微信,在我的页面点击【服务】。
2、进入服务页面,点击【钱包】。
3、在钱包页面,点击【支付分】。
4、进入支付分页面,点击【...】。
5、在弹出来的页面中,点击【关闭微信支付分】。
微信怎么注销银行卡
零钱通有余额或未完成交易怎么注销
微信支付分怎么才能关闭
微信支付分怎么关闭
微信怎么取消实名认证
为你推荐:
将军山风景区
茄子可以生吃吗
太姥山旅游攻略
我可以
开封旅游
精子可以在体内存活几天并受精
京东便利店怎么样
北京旅游景点大全
飞机上可以带化妆品
云南昆明旅游景点
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com