返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国联通App可以订外卖吗?在哪操作
时间:2026-04-26 07:53:34
1、
点击服务
找到中国联通首页界面服务选项。
2、
点击外卖
在生活界面找到外卖选项并点击一下。
3、
订购外卖
在界面找到喜欢的外卖进行订购,即可实现在中国联通App订外卖了。
中国联通营业厅如何点外卖?
中国联通如何点饿了么外卖
手机话费怎么充值QQ币_q币如何提现
话费卡如何换成现金
手机话费直充回收
为你推荐:
婴儿流鼻涕怎么办
怎么设置无线网
江苏师范大学怎么样
空间怎么设置访问权限
怎么设置电脑亮度
eighth怎么读
喝酒喝多了怎么办
淘宝怎么关闭店铺
感冒怎么好的快
银行贷款怎么贷
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com